Отзывы о Восток Банке

Позиция в рейтинге НБУ
№ 18
Средняя оценка
icoicoicoicoico
Всего отзывов
9
Ответов банка
0
user-avatar-1153
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Выдают рваные банкноты

Я моряк, являюсь клиентом банка с года 2014, до последнего времени проблем ка бы и не было, но в свете обстоятельств решил снять свою зарплату с карточки. И все бы хорошо, снял почти все без проблем, выдали по 50 евро, сразу много купюр, так что рассматривать каждую не было возможности, и в последствие потом обнаружил что банк подсунул немного рваные купюры,... Читать полностью которые сам потом отказался обратно принимать! Я простой обыватель, был уверен что в банке не обманут, но в любом случае спасибо им за урок. Теперь буду искать для себя другой банк и не буду уже слепо доверять никому, даже банкам.

user-avatar-1149
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Гірше не зустрічав

Мережа відділень банку "Восток" не розгалужена. Наприклад, у Києві лише 3. Банкомати лише у відділеннях банку. Щоб отримувати депозитні відсотки, потрібно з картки перевести гроші на «Накопичувач». Після 21:00 цю операцію провести неможливо. Депозитні ставки постійно зменшуються і нині одні з найменших. Сайт періодично зависає. За користування карткою потріб... Читать полностьюно щомісяця сплачувати 25 грн. Написи на карті виконані нестійкою фарбою (в інших банках – використовують тиснення) і через 10-12 місяців стираються, що не дає можливості її повноцінно використовувати. Заміна непридатної кати коштує 50 грн.

user-avatar-1082
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Мошенничество банка ВОСТОК

При снятии денег банкомат ВОСТОКа (!) на окончательной стадии зависает и блокирует карточку, соответственно и денег не выдает. Тут же позвонил н горячую линию, там сказали, что разберутся в течении з-х рабочих дней. При этом — блокируют карточку снимая 20 грн. Прошло 3 дня, опять звоню на ГЛ — сказать, когда будет инкассация не могут, когда будут возвращены ... Читать полностьюденьги, списанные со счета и оставшиеся в банкомате — не могут (нет у них информации). Но утешили, что я могу в отделении написать заявление и мне выдадут в течении 7 дней новую карточку за 45 грн. И это вместо извинений и компенсации за то, что остался без денег и потраченное время и нервы! Они подхалтуривают таким мелким «бизнесом»! Я вот даже не знаю, что теперь делать и когда вернут или не вернут деньги??? но на блокировку карты и возобновление ее — уже попал! Никогда не имейте дело с ВОСТОКОМ! Никакой конкретной информации Вам на горячей линии не дадут- будут мыкать и мэкать! Зато в конце пожелают: хорошего дня)))

user-avatar-703
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Если Вам дороги Ваши деньги и время, то никогда не обращайтесь в Банк Восток!

Отвратительное отношение к клиентам!!!
Я являюсь клиентом Банка Восток. 31.07.20 в 20:17 я хотела снять деньги через банкомат банка Укрсиббанк, потому как в моем городе нет ни одного(!) банкомата этого горе-банка. Есть 1 отделение, где теоретически можно снять деньги с карты через кассу, но оно находится за городом и работает по стандартному графику. Банком... Читать полностьюат деньги мне не выдал и есть подтверждение в виде чека, где написано "транзакция не может быть выполнена", одна деньги с карты списались. В этот же день, спустя некоторое время, я обратилась на горячую линию Укрсиббанка и после банка Восток, так как банк, клиентом которого я являюсь должен оспаривать данную операцию с банком, через который была произведена операция. ВНИМАНИЕ! Для того чтобы подать заявление на спорную операцию, я(!) должна воспользоваться чат-ботом в телеграмме или вайбере, так как им на клиентов нас...ть))) Ладно, я это сделала, благо мне не 50-60 лет и в силу возраста разбираюсь в этом. Как Вы поняли, данный "сервис" расчитан на продвинутых и за наши деньги мы теперь себя еще и обслуживаем! Итак, заявку я подала и дни идут, недели идут, ни звонка, ни сообщения...значит, звоню сама на горячую линию и интересуюсь ситуацией, решением, результатом, а мне говорят - "Ну Вы знаете Ваша заявка еще обрабатывается, по протоколу около 30 дней". Я была мягко скажем ошарашена... то есть на 30 дней про свои деньги можно забыть, вот такое отношение к Вашему времени и деньгам. Сегодня 29.08.20 я звоню узнать когда же мне вернут мои деньги, а мне отвечают, что решение по заявке ожидается 29.09.20(СЕНТЯБРЯ). Ребята, Вы серьезно?!!! Я на 2 месяца должна забыть про свои деньги?? Я 2 месяца должна ждать решение вопроса??? Я подала жалобу и оставлю этот отзыв на всех ресурсах с отзывами о банках. Пусть люди знают какой сервис в банке Восток.
Никому НЕ рекомендую обращаться в Банк Восток!!!

user-avatar-83
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Никогда не связывайтесь с этим банком!!!

Хочу предупредить цивилизованных людей от этого дикого банка. Никогда не связывайтесь с ним!! Объясню почему. Не поленился для этого зарегистрироваться здесь.
Мне выдали карту этого банка в качестве зарплатной (сам бы никогда даже туда не зашел). Получая карту в банке меня заверили, что интернет-банкинг работает у них "на ура". Придя домой, оказалось, что н... Читать полностьюичего подобного. Ничего не работает. Позвонив в банк, выяснилось, что мне нужно снова идти в банк, писать заявление, чтобы мне присоединили телефонный номер для работы в интернет-банкинге... Этого нельзя было сделать сразу, когда я спросил об этом??? В анкете для получения карты уже был указан телефон. Этого не достаточно?? Теперь я должен отпрашиваться с работы и снова ехать искать этот задрипаный банк. Вы думаете это все??
Чтобы хоть как-то работать с этим банком, я добавил их карту себе в Приват24. Для этого пришлось подсоединить дополнительную платную услугу по защите. Хрен с ним. Я попытался перевести деньги с этой карты на мою Приватовскую и мне вообще заблокировали карту!!! Я набрал товар в магазине, начал расплачиваться картой и ... сюрприз!! Она заблокирована!! Как вам цивилизация? А предупредить, хотя бы в СМС, что карта заблокирована - облом??
И это еще не все. Я попытался разблокировать карту, позвонив в банк. Продиктовал им всю свою жизнь, чтобы подтвердить свою личность. Но не смог назвать дату когда я пытался сделать перевод средств из-за которого меня заблокировали (это было ночью и я не помню: до или после полуночи). И снова получил дулю с маком...
Как вам такой банк??
Обходите его стороной, если не хотите получить инфаркт!!

user-avatar-86
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Не пользуйтесь картой Сильпо Банк Восток

Решил воспользоваться акцией Банка Восток и сети Сильпо. Активировал платежную карту, польстившись на удвоенные балы при расчете картой. Один раз удалось расчитаться. На второй раз деньги, которые я пополнял через кассу сильпо, зависли и пришли на карту через 3 дня. В кол центре ни кто не чего сказать не мог. ЗАЧЕМ НУЖНА ТАКАЯ КАРТА. Сервис отвратительный. Т... Читать полностьюакже карта имеет кучу скрытых комиссий. Смена пин кода например 5 грн. Вот почитайте тарифный пакет https://www.bankvostok.com.ua/retail/324-karty-s-rasshirennym-funkcionalom.html#vr_vilnyy
Таких комиссий я не видел ни у одного банка. В общем заблокирую я эту карту, чего и вам советую.

user-avatar-89
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Хуже некуда

Думаю, модераторы удалят пост. За все время общения с банками — это самый плачевный опыт. Низкая компетенция сотрудников. В среднем обращаясь к услугам банка раз-два в месяц имел столько же проблем. Почему нет идентификации клиентов? концентр каждый раз спрашивает кто я, разве сложно сделать привязку к телефону и обращаться к клиентам по имени? Почему верифи... Читать полностьюкация по ИНН? Почему нужно самому напоминать про кодовое слово? Почему для того, чтобы кодовое слово появилось в системе нужно несколько раз приезжать в отделение? Почему платежи с 2600 на 2605 в одном аккаунте ходят сутками, а не мгновенно? На маке НЕ работает клиент-банк! Поверьте, самые лучшие клиенты именно с устройствами эппл. Пропала возможность расплачиваться корпоративной картой — никто не в курсе! Концентр направляет в отделение, в отделении разводят руками. Комиссия банка снимается в полной объеме, несмотря на допсоглашение о льготной комиссии. А чего стоит снятие лимита максимум на 3 часа, ведь это мои риски, зачем решать вместо меня? Стоит ли продолжать...?

user-avatar-97
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
обслуживание на 0

Стоит провести платеж в интернете сразу блокируют карту, звоню чтобы разблокировали — дайте номер карты, адрес прописки, фио, номер паспорта, номер налоговой иии в конце последние платежи, вы шутите? если я не помню? мне записывать? И почему это не спрашивать сразу? Если у тебя есть все кроме последних платежей пиши пропало, супер. Уведомлений не приходит, ч... Читать полностьютобы зарегистрироваться в интернет-банке нужно ехать в офис, это в 21 веке!
Общаемся дальше — у вас не прописан телефон, поэтому не пришло уведомление, давайте телефон мы пропишем. Даю.
Думаю зарегистрироваться в интернет банке, звоню узнать стоимость и нужно ли ехать в офис.
Меня опять начинают спрашивать про номер паспорта и место прописки, стоимость интернет-банкинга это секретная информация? Зачем мне рассказывать все это чтобы просто узнать информацию об услугах банка? Говорю скажите мне все таки мне придется к вам ехать или нет?
Отвечают у вас не зарегистрирован телефон поэтому нужно будет ехать в офис. А по телефону мы не регистрируем.
Кааак? Если 5 минут назад его брали чтобы записать в базу? Зачем тогда его спрашивали? Почему один оператор регистрирует, второй нет?
Про цену так и не сказали, еще придется пол зарплаты отдавать за эти услуги?
уже не первый год получаю зарплату и понятия не имею сколько там у меня воруется денег, потому что доступа к интернет банкингу нет

user-avatar-101
icoОбслуживание
icoicoicoicoico
Завышенные комисионные

Пополнил мобильный в банкомате банка Восток. Из 100 гривен банк взял 4 грн. комиссионных. Считаю, что это много. Приват берет 1 грн., всякие пополнялки - ну 2 грн.



Оставить отзыв

Вы должны авторизироваться на сайте, чтобы оставлять отзывы о банках.