Продолжая пользоваться данным сайтом или нажав "Принимаю", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и принимаете условия Политики конфиденциальности.
Доллар и евро в очередной раз изменили тактику на межбанке: свежий курс
Официальный курс гривны к доллару, установленный НБУ на 27 октября, составляет 26,42 грн/$: нацвалюта ослабла на 7 копеек.
26 октября торги на межбанковском рынке завершились небольшим ростом курсов иностранных валют, передает Banker.ua.
Так, курс доллара вечером во вторник вырос на 1 копейку – как в покупке, так и в продаже, и теперь составляет 26,42-26,44 грн/$.
Евро под занавес торгов прибавил по 5 копеек в обоих направлениях. Курс европейской валюты вырос до отметок 30,68-30,70 грн/€.
Российский рубль также немного подрос. Его курс составляет 0,3797-0,3804.
Читайте также: Украинский автосезон-2021: активные продажи, больше кредитов, но пока мало электрокаров
Напомним, ранее Banker.ua сообщал о том, что 26 октября торги на межбанковском рынке открылись снижением курсов иностранных валют: доллар подешевел до 26,41-26,43 грн/$, курс европейской валюты упал до отметок 30,63-30,65 грн/€.
Комментарии (0)