Доллар и евро обесцениваются на межбанке: свежий курс

Официальный курс гривны к доллару, установленный НБУ на 1 ноября, составляет 26,28 грн/$: нацвалюта укрепилась на 5 копеек.

29 октября торги на межбанковском рынке завершились снижением курсов иностранных валют, передает Banker.ua.

Так, курс доллара вечером в пятницу упал на 1 копейку – как в покупке, так и в продаже, и теперь составляет 26,25-26,27 грн/$.

Евро в покупке подешевел на 14 копеек, а в продаже – на 13. Курс европейской валюты снизился до отметок 30,50-30,53 грн/€.

Главный Telegram-канал банкиров

Российский рубль также сдает позиции. Его курс составляет 0,3713-0,3719.

Читайте также: Знают, как инвестировать, и умеют выбирать вино: какие преимущества дает премиум-банкинг

Напомним, ранее Banker.ua сообщал о том, что 29 октября торги на межбанковском рынке открылись падением курсов иностранных валют: доллар подешевел до 26,26-26,28 грн/$, курс европейской валюты упал до отметок 30,64-30,66 грн/€.


Все самое интересное за неделю в нашей рассылке:

Комментарии (0)