Продолжая пользоваться данным сайтом или нажав "Принимаю", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и принимаете условия Политики конфиденциальности.
В «Конкорде» освободилась должность первого зампредседателя банка
С 6 октября Дмитрий Донец назначен на должность операционного директора банка.
Дмитрий Донец покинул пост первого зампредседателя банка «Конкорд», передает Banker.ua со ссылкой на материалы FinClub.
Набсовет банка «Конкорд» прекратил полномочия Дмитрия Донца в должности первого зампредседателя правления. Данное решение было принято на основании собственного заявления специалиста.
Стоит также отметить, что с 6 октября Дмитрий Донец назначен операционным директором банка «Конкорд». Должность члена Правления, первого замглавы правления финучреждения остается вакантной.
Как сообщается на портале smida.gov.ua, размер пакета акций банка «Конкорд» в собственности должностного лица составляет 0,00%, как и доля, которой владеет должностное лицо в уставном капитале финучреждения. Непогашенная судимость за должностные и корыстные преступления отсутствует.
Дмитрий Донец работал операционным директором банка «Конкорд» с июля 2021 года, тогда как в должности первого зампредседателя, члена Правления финучреждения трудился с 6 сентября 2021 года.
С 2015 по 2020 год специалист занимал различные руководящие должности в «ПриватБанке», в том числе и пост заместителя руководителя электронного бизнеса.
Читайте также: Где выгоднее: обзор депозитных программ украинских банков
Напомним, ранее Banker.ua сообщал о том, что должность директора Департамента инспектирования НБУ получил банкир с более чем 20-летним стажем Андрей Казак.
Комментарии (0)