Продолжая пользоваться данным сайтом или нажав "Принимаю", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и принимаете условия Политики конфиденциальности.
Доллар и евро продолжают дорожать на межбанке: свежий курс
Официальный курс гривны к доллару, установленный НБУ на 17 августа, составляет 26,65 грн/$: украинская валюта укрепилась на 4 копейки.
16 августа торги на межбанковском рынке завершились ростом курсов иностранных валют, передает Banker.ua.
Так, курс доллара вечером в понедельник повысился на 8 копеек – как в покупке, так и в продаже, и теперь составляет 26,73-26,75 грн/$.
Евро к завершению торгов подорожал на 7 копеек в обоих направлениях. Курс европейской валюты вырос до отметок 31,47-31,50 грн/€.
Российский рубль также немного подорожал. Его курс составляет 0,3639-0,3643.
Читайте также: Деловой туризм в Украине: новые перспективы для бизнеса
Напомним, ранее Banker.ua сообщал о том, что 16 августа торги на межбанковском рынке открылись ростом курсов иностранных валют: доллар подорожал до 26,65-26,67 грн/$, курс европейской валюты вырос до отметок 31,40-31,43 грн/€.
Комментарии (0)