Продолжая пользоваться данным сайтом или нажав "Принимаю", Вы даёте согласие на обработку файлов cookie и принимаете условия Политики конфиденциальности.
ПриватБанк запустил услугу автоматического заполнения календаря налоговых отчетов

Услуга работает в разделе «Электронная отчетность» в веб-версии «Приват24 для бизнеса».
Бизнес клиенты ПриватБанка теперь могут пользоваться новой функцией «Календарь отчетов», которая поможет автоматически заполнить календарь налоговых отчетов с учетом истории отчетов и данных налоговой службы, передает Banker.ua со ссылкой на пресс-службу банка.
В ПриватБанке объяснили, что при входе в меню «Учет и отчеты – Электронная отчетность» автоматически включается помощник, который поможет настроить «Календарь отчетов» на основе принятых отчетов и налоговых данных.
Новая функция «Приват24 для бизнеса» позволяет клиентам:
- отправить запрос в налоговую, чтобы загрузить данные для календаря;
- убрать отчеты, о которых не нужно напоминать;
- добавить любой отчет, а срок в «Календаре отчетов» проставится автоматически.
Также в сервисе «Электронная отчетность» можно сразу уплатить налоги на основе принятого отчета «Налоговая декларация плательщика единого налога третьей группы» и вести «Книгу учета поступлений и расходов», «Финансовую отчетность» и т.д.
Читайте также: Banker.Еженедельник: чем жил банковский сектор на прошлой неделе (12 – 16 февраля)
Напомним, ранее Banker.ua сообщал о том, что Минфин привлек более 16 млрд грн от продажи облигаций.
Комментарии (0)